Lot en argent comprenant une boîte rectangulaire en verre et argent et un ouvre-lettre en bois et argent monogrammé E.H
Poids de la monture : 192 g. ; Haut. : 12,5 cm ; Larg. : 9 cm ; Prof. : 4 cm
Poids brut de l'ouvre-lettre : 103,9 g. ; Long. : 35,5 cm