Paire de miniatures représentant deux portraits de profil dans des médaillons en trompe-l'œil
Verre églomisé
Signées "Brecht" en bas du médaillon et datées février 1787
(Usures.)
Haut. : 9 cm ; Larg. : 7 cm chacune (dimensions à vue)
Cadres