Réunion de textiles anciens :
- Une robe de nourrisson en linon blanc, brodée
- Une chemise de dame en linon blanc, col ajouré, brodée
- Un jabot brodé de fleurs colorées
(Taches et usures.)
XIXe-XXe siècles