Lot n° 252

Estimation :

Réunion de textiles anciens : - Une robe de nourrisson en linon blanc, brodée - Une chemise de dame en linon blanc, col ajouré, brodée - Un jabot brodé de fleurs colorées (Taches et usures.) XIXe-XXe siècles