Paire d'appliques aux brandons en bois sculpté... Lot 265
résultat :
Estimation :
Paire d'appliques aux brandons en bois sculpté et doré, à deux bras de lumière et décor d'entrelacs, perles et feuillages ; (montées à l'électricité).
XIXe siècle.
Haut. : 47 cm ; Larg. : 26 cm