DIVERS
Deux groupes en biscuit, allégorie des saisons : trois enfants, l'un jouant avec gerbes de blé pour l'Été ; l'autre se
réchauffant autour d'un feu pour l'Hiver.
Marque apocryphe.
(Accidents, manques.)
Haut. : 16 cm