ALLEMAGNE-DRESDE-VIENNE
Deux bustes d'enfants portant leur bonnet et deux plus petits portant un bonnet agrémenté de fleurs, filet or.
Marques apocryphes.
XXe siècle
(Usures.)
Haut. : 15,5 et 12,5 cm