Lot n° 292

Estimation :

CREIL ET MONTEREAU Quatre assiettes en faïence à décor imprimé de vues représentant : " La maison de campagne de Pope ", " Vue prise sur le lac de Lugano ", " Château de Westwick " et " Partie de la porte de Montmellian " (Usures, petites égrenures.) Diam. : 21 cm