CREIL ET MONTEREAU
Quatre assiettes en faïence à décor imprimé de vues représentant : " La maison de campagne de Pope ", " Vue prise sur le lac de Lugano ", " Château de Westwick " et " Partie de la porte de Montmellian "
(Usures, petites égrenures.)
Diam. : 21 cm