France, seconde moitié du XIXe siècle d'après... Lot 338
résultat :
Estimation :
France, seconde moitié du XIXe siècle d'après l'antique
Vénus de Milo
Bronze à patine brune nuancée
Porte l'insert circulaire de l'éditeur « Susse fres Edtrs Paris » au revers
Haut. : 30,5 cm
Expert : Lacroix & Jeannest