Garniture de cheminée en métal doré comprenant une pendule et une paire de candélabres
(Accidents, manques au sommet des candélabres.)
Haut. : environ 51,5 cm ; Larg. : 37 et 21 (x 2) cm ; Prof. : 21 et 13 (x 2) cm