Georges LAURENT
Logo BERLIET 1910
Bronze, signé au dos, n° 2/50 2019
Cire unique, patine vert antique, fonte à la cire perdue
Haut. : 10,5 cm ; Larg. : 20 cm ; Prof. : 4 cm