VAN CLEEF & ARPELS (Monture signée).
Bague jonc... Lot 25
résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune (750) 18K sertie clos de 4 diamants taille ancienne.
Les deux principaux diamants pesant environ 0,60 carat chacun.
Dans son écrin.
Poids : 12,40 g
TDD: 56/57
AIGLE