MEK Signé, Pendentif Bouddha, monture en or jaune... Lot 47
résultat :
Estimation :
MEK Signé, Pendentif Bouddha, monture en or jaune 18 K (750), retenant un bouddha en en améthyste, au chapeau d'or, et au dossier en or.
Poids brut 8,90 g.
HIBOU