Collier en or jaune (750) 18K accompagné d'une... Lot 105
résultat :
Estimation :
Collier en or jaune (750) 18K accompagné d'une importante opale cabochon dans un entourage de diamants.
Fermoir anneau ressort. Chaîne maille forçat sertie de deux diamants ronds en sertis clos. Poids : 4,20 g
AIGLE