Bague en or jaune et or blanc (750) 18K griffée... Lot 316
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et or blanc (750) 18K griffée d'un rubis taille coussin cerclé de 24 diamants. Accident au rubis. Les palmettes serties de diamants.
Poids : 5,40 g
TDD : 55
HIBOU