Lot n° 316

résultat :
Estimation :

Bague en or jaune et or blanc (750) 18K griffée d'un rubis taille coussin cerclé de 24 diamants. Accident au rubis. Les palmettes serties de diamants. Poids : 5,40 g TDD : 55 HIBOU