A.ALDEBERT Paris. Montre de gousset en or jaune (750) 18K. Deux coques en or.
Verre détaché. Verso monogrammé. Poids brut : 75,60 g Avec sa chaîne de montre filigranée: Poids : 14 g. Longueur : 51,5 cm
CHEVAL
ATTENTION, les montres sont vendues en l'état sans garantie de fonctionnement.