LD SARIN DREMAUX à Valenciennes. Montre de col... Lot 441
résultat :
Estimation :
LD SARIN DREMAUX à Valenciennes. Montre de col en or jaune (750) 18K, deux coques en or. Système clé. Monogrammée.
Poids brut : 18,50 g
CHEVAL
ATTENTION, les montres sont vendues en l'état sans garantie de fonctionnement.