Sautoir en argent 800 millièmes retenant un pendentif... Lot 3
résultat :
Estimation :
Sautoir en argent 800 millièmes retenant un pendentif médaillon ouvrant en or 585 millièmes à décor de feuillage.
(Usures et accidents).
Poids brut chaine : 37,3 g
Poids brut pendentif : 13,6 g