Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Broche en argent 800 millièmes et or 750 millièmes et métal, le centre orné d'un camée figurant une tête de femme de couleur dans un entourage feuillagé serti de diamants taillés en rose et partiellement orné de pierres rouges. (Transformations, égrisures et manques). Hauteur : 5,8 cm Poids brut : 28,2 g