Pendentif en or rose 585 millièmes et 750 millièmes... Lot 7
résultat :
Estimation :
Pendentif en or rose 585 millièmes et 750 millièmes décoré de motifs en pierre de lave gravée chacune figurant une tête à l'antique.
(Transformations, accidents et manques).
Hauteur totale : 4,3 cm
Poids brut : 8,4 g