CASTELLANI
Broche en or jaune 750 millièmes partiellement ajouré ornée au centre d'un camée en verre figurant une femme à l'antique.
Travail italien du XIXe siècle.
Monogrammée CASTELLANI.
(Givres).
Hauteur : 3,5 cm
Poids brut : 14,6 g