Collier articulé en or jaune 750 millièmes décoré... Lot 10
résultat :
Estimation :
Collier articulé en or jaune 750 millièmes décoré de huit médaillons en verre de forme ovale en chute, chacun orné d'une micromosaïque figurant un monument à l'antique.
(Usures)
Longueur : 37,5 cm
Poids brut : 48 g