Lot n° 10

résultat :
Estimation :

Collier articulé en or jaune 750 millièmes décoré de huit médaillons en verre de forme ovale en chute, chacun orné d'une micromosaïque figurant un monument à l'antique. (Usures) Longueur : 37,5 cm Poids brut : 48 g