Broche en or jaune 750 millièmes décorée de deux... Lot 13
résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 750 millièmes décorée de deux motifs, chacun orné d'une améthyste dans un entourage de pierres ornementales vertes, une perle de culture en pampille.
(Usures et traces de réparation).
Hauteur : 7,5 cm
Poids brut : 16,1 g