Broche en or jaune 750 millièmes, ajourée partiellement... Lot 21
résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 750 millièmes, ajourée partiellement sertie de petites demi perles de culture, l'épingle en métal.
(Traces de réparation).
Hauteur : 2,5 cm
Poids brut : 4,5 g