Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes... Lot 23
résultat :
Estimation :
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes ajouré et gravé à décor d'agrafes feuillagées.
Travail français du XIXe siècle.
(Bosses et petits accidents).
Diamètre intérieur : 6,2 cm
Poids brut : 14,3 g