Broche en or 750 millièmes et argent 800 millièmes... Lot 27
résultat :
Estimation :
Broche en or 750 millièmes et argent 800 millièmes figurant deux plumes mouvementées entièrement serties de diamants taillés en rose.
(Accidents, manques et traces de réparation).
Longueur : 10 cm
Poids brut : 38,2 g