Clip de revers en or gris 750 millièmes et platine... Lot 35
résultat :
Estimation :
Clip de revers en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de fleur entièrement serti de saphirs ronds et diamants ronds taillés en huit-huit ou de taille brillant, un au centre plus important.
(Egrisures et manques).
Hauteur : 5,8 cm
Poids brut : 16,3 g