Bague en platine 850 millièmes, le centre de forme... Lot 36
résultat :
Estimation :
Bague en platine 850 millièmes, le centre de forme octogonale serti d'un saphir ovale dans un entourage de quatorze diamants ronds de taille brillant.
(Usures, égrisures et petites fissures).
Tour de doigt : 53,5
Poids brut : 5,2 g