Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant... Lot 37
résultat :
Estimation :
Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant en pendentif une perle de culture surmontée d'un pavage de diamants ronds taillés en huit-huit.
Diamètre perle : 13.00/13.50 mm
Longueur : 41,8 cm
Hauteur pendentif : 2,8 cm
Poids brut : 10,9 g