Bague "toi & moi" en or jaune 750 millièmes ornée... Lot 42
résultat :
Estimation :
Bague "toi & moi" en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une pierre d'imitation bleue et d'un diamant rond de taille ancienne entre des petits diamants ronds taillés en rose.
(Egrisures et manques dont une pierre).
Tour de doigt : 54
Poids brut : 2,6 g