Bague en or gris 585 millièmes ornée au centre... Lot 43
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 585 millièmes ornée au centre d'une perle de culture entre deux lignes de diamants taillés en huit-huit et pierres d'imitation.
(Usures et manques).
Tour de doigt : 55,5
Poids brut : 6,8 g