Epingle de cravate en or gris 750 millièmes, l'extrémité... Lot 45
résultat :
Estimation :
Epingle de cravate en or gris 750 millièmes, l'extrémité ornée d'une perle de culture.
Poids brut : 1 g
On y joint sept épingles de cravate en métal et ornées de perles d'imitation.