Paire de boucles d'oreilles en or jaune 585 millièmes,... Lot 46
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 585 millièmes, chacune gravée à décor de feuilles.
Système pour oreilles percées.
(Usures).
Hauteur : 3,8 cm
Poids brut : 6,1 g