Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les... Lot 47
résultat :
Estimation :
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés.
(Usures).
Longueur : 77,5 cm
Poids brut : 51 g
On y joint un pendentif bouledogue en or jaune 585 millièmes.
(Usures).
Hauteur pendentif : 2 cm
Poids brut : 8,1 g