Collier articulé en argent 800 millièmes, le centre... Lot 48
résultat :
Estimation :
Collier articulé en argent 800 millièmes, le centre décoré de motifs feuillagés partiellement serti de soufflures de perles et de perles d'imitation.
(Usures).
Poids brut : 17,2 g
On y joint une perle de culture ou fine (diamètre : 8.00/8.50 mm)