Clip de revers à enroulements en or jaune 750... Lot 71
résultat :
Estimation :
Clip de revers à enroulements en or jaune 750 millièmes orné d'une ligne de quatre petits saphirs calibrés.
Travail Français vers 1935.
Hauteur : 3,3 cm
Poids brut : 10,3 g