Deux bagues en or jaune 585 millièmes chacune... Lot 73
résultat :
Estimation :
Deux bagues en or jaune 585 millièmes chacune ornée au centre d'un quartz brun ou d'une pierre d'imitation de forme rectangulaire à pans coupés.
(Usures et égrisures).
Poids brut : 14,3 g