BOUCHERON
Bague en or jaune 750 millièmes entièrement gravé à décor de godrons, le centre orné d'un saphir de forme cabochon serti clos.
(Usures)
Signée et numérotée.
Tour de doigt : 51
Poids brut : 11,5 g