CARTIER
Bague bandeau en or gris 750 millièmes,... Lot 91
résultat :
Estimation :
CARTIER
Bague bandeau en or gris 750 millièmes, entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant.
(Usures et égrisures)
Signée et numérotée.
Tour de doigt : 50 environ
Poids brut : 11,6 g