Broche plaque en platine 850 millièmes et or gris... Lot 102
résultat :
Estimation :
Broche plaque en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes ajouré à décor de motifs géométriques entièrement sertie de diamants rectangulaires et ronds de taille ancienne, celui du centre plus important.
Travail Français vers 1930.
(Légers manques).
Dimensions : 5,7 x 2,9 cm
Poids brut : 19,4 g
Avec un écrin.