BULGARI
Bracelet rigide et ouvert en or jaune... Lot 112
résultat :
Estimation :
BULGARI
Bracelet rigide et ouvert en or jaune 750 millièmes figurant une torsade, les extrémités en verre ou cristal de roche gravées à décor cotes de melon, le centre serti d'un petit diamant rond de taille brillant.
Signé.
(Traces de colle).
Diamètre intérieur : 6,3 cm
Poids brut : 26 g