FRED
Pendentif en or 750 millièmes de deux tons... Lot 115
résultat :
Estimation :
FRED
Pendentif en or 750 millièmes de deux tons figurant un arlequin, le corps mobile partiellement serti de petits diamants ronds de taille brillant.
(Usures).
Signé.
Hauteur totale : 3,4 cm
Poids brut : 4,7 g