BOUCHERON
Paire de boucles d'oreilles en or jaune... Lot 117
résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes entièrement gravées à décor de godrons chacune ornée au centre d'une pierre bleue (topaze ?) de forme cabochon également godronnée.
Système à pinces.
Signées et numérotées.
Hauteur : 2,1 cm
Poids brut : 19,9 g