BULGARI
Paire de boucles d'oreilles en or jaune... Lot 118
résultat :
Estimation :
BULGARI
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune de forme bombée figurant des maillons tubogaz.
Système à pinces.
Signée sur chaque élément.
Hauteur : 1,8 cm
Poids brut : 18,1 g
Avec un écrin de la Maison BULGARI.