Lot n° 118

résultat :
Estimation :

BULGARI Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune de forme bombée figurant des maillons tubogaz. Système à pinces. Signée sur chaque élément. Hauteur : 1,8 cm Poids brut : 18,1 g Avec un écrin de la Maison BULGARI.