BULGARI
Bague en or jaune 750 millièmes figurant... Lot 119
résultat :
Estimation :
BULGARI
Bague en or jaune 750 millièmes figurant un serpent enroulé stylisé.
Signée.
(Légèrement détendu).
Tour de doigt : 51 environ
Poids brut : 16,3 g
Avec un écrin de la Maison BULGARI.