MARINA B
Bague en or jaune 750 millièmes et métal, le centre orné d'une pierre fine verte de forme cabochon sertie clos entre des motifs géométriques.
Signée et numérotée.
Tour de doigt : 50 environ
Poids brut : 19,9 g