Lot n° 126

résultat :
Estimation :

TABBAH Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune de forme bombée ornée d'un pavage de diamants ronds de taille brillant. Système à pince. Signée sur chaque élément. Hauteur : 2 cm Poids brut : 14 g