Sautoir, pouvant former collier et bracelet, articulé... Lot 127
résultat :
Estimation :
Sautoir, pouvant former collier et bracelet, articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ornés de jade et de diamants ronds taillés en huit-huit alternés.
(Usures)
Longueur : 40 cm et 18,7 cm
Poids brut : 124 g