Lot n° 127

résultat :
Estimation :

Sautoir, pouvant former collier et bracelet, articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ornés de jade et de diamants ronds taillés en huit-huit alternés. (Usures) Longueur : 40 cm et 18,7 cm Poids brut : 124 g