MANFREDI
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... Lot 130
résultat :
Estimation :
MANFREDI
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme bombée partiellement sertis d'émeraudes, rubis, saphirs et diamant rond de taille brillant.
Signé.
(Usures).
Poids brut : 31,8 g