Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes... Lot 131
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes à décor de feuillage stylisé ornées d'émeraudes de forme cabochon et de petits diamants ronds de taille brillant ou de taille ancienne.
Système à pinces.
(Usures et givres en surfaces).
Hauteur : 3,5 cm
Poids brut : 19,1 g