Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de... Lot 134
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée orné d'un saphir rose entre deux saphirs bleus de forme cabochon.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 7,2 g